ОПОРА РОССИИ
Add more content here...

Круглый стол на тему «Вопросы в сфере ЖКХ для собственников нежилых помещений в многоквартирных домах».

30 марта 2017 года в зале совещаний Общественной палаты Воронежской области, (г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 12) в 15.00 часов состоится круглый стол на тему «Вопросы в сфере ЖКХ для собственников нежилых помещений в многоквартирных домах».

Организатор: Воронежское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Комиссия по развитию предпринимательства и туризма Общественной палаты Воронежской области.

Количество участников: 30 предпринимателей.

На горячую линию Бюро защиты прав предпринимателей ВОО «ОПОРА РОССИИ» поступают жалобы от предпринимателей на огромные суммы по техническому обслуживанию и плате за капитальный ремонт за нежилые помещения, где они являются собственниками.

14 марта на заседании Правления ВОО «ОПОРА РОССИИ» было принято решение о создании рабочей группы и проведении круглого стола с участием органов власти, общественных советов и предпринимательских сообществ по вопросу: О порядке формирования стоимости услуг ЖКХ для собственников нежилых помещений в МКД. (тех.обслуживание и капитальный ремонт).

Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола.

О своем решении просим сообщить по тел. (473) 220-41-62, 8-920-210-95-98. (Отв. Шкред Татьяна Валерьевна) или по e-mail: oporavrn@mail.ru .

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх