ОПОРА РОССИИ
Add more content here...

Стартовал прием заявок на предпринимательскую премию Столля

В Воронежской области началась заявочная кампания на Премию имени Вильгельма Столля. В 2017 году Премия существенно изменилась, стать лауреатом может каждый предприниматель нашего региона.

Если в предыдущие годы Премия вручалась в единственной номинации – «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства», заявки поступали, в основном, от крупных компаний и предприятий, то сейчас количество номинаций выросло до четырех, в том числе для микро- и малого бизнеса.

  • Теперь заявить о себе и о своем бизнесе может каждый предприниматель региона. Критерии отбора лауреатов остаются бизнесовыми – в соответствии с задачами Премии, – отметила руководитель Оргкомитета Премии Наталия Хван.

Основной номинацией Премии Столля-2017 осталась «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства». Она будет вручена за заслуги в сфере экономического и социального развития нашего региона.

Новые номинации:

  1. «Лучший бизнес-старт» – вручается микро-предпринимателям с интересными и полезными проектами, работающим на рынке с 2016 года;
  2. «Успешный молодежный бизнес» – вручается молодым предпринимателям в возрасте до 35 лет, достигшим в 2016 году успехов в реализации бизнес-проектов;
  3. «За активное продвижение товаров и услуг за пределы Воронежской области – вручается предпринимателям, успешно реализующим свой бизнес не только в Воронежской области, но и в других регионах, а также за пределами России.

Заявки принимаются до 26 апреля по электронной почте mail@lider-voronezh.ru.  Положение о Премии и образцы заявок опубликованы на сайте Премии Столля (http://stoll.lider-voronezh.ru) и Гражданского собрания «Лидер» (http://lider-voronezh.ru).

Награждение победителей с участием губернатора Воронежской области Алексея Гордеева пройдет в концертном зале Event Hall 26 мая, в День российского предпринимательства.

  • Призываю всех предпринимателей к участию в Премии, – сказал победитель-2016 учредитель ООО «Дельта-пак» (Россошанский район) Виктор Дорошевский. – Возможность получить награду из рук губернатора на глазах у тысячи человек – очень торжественный момент и большой стимул. Премия повышает статус самого предпринимательства, дает осознание, что именно ты – движущая сила перемен. А еще статуэтка – это оценка всего коллектива компании, и ваша команда обязательно будет на подъеме, как это случилось с «Дельта-Пак».

Церемония награждения лауреатов Премии станет кульминацией масштабной образовательной программы.

23-24 мая на территории индустриального парка «Масловский» пройдут специализированные форумы – Воронежский промышленный форум и Межрегиональный форум «Логистика Черноземья». Параллельно будет работать Биржа контактов.

В культурно-развлекательной программе – студенческая бизнес-игра, посвященная региональному туризму и городские экскурсии по местам, связанным со Столлем.

25 и 26 мая в Воронеже пройдут практические семинары, тренинги и круглые столы, в том числе с приглашенными экспертами лучшими бизнес-тренерами России. Перед вручением Премии Столля состоится расширенное пленарное заседание с участием губернатора Алексея Гордеева и первых лиц области. Здесь каждый участник в режиме открытого микрофона сможет задать свой вопрос.

Справка

Ежегодная премия имени Вильгельма Столля –  знак высокого признания заслуг предпринимателей в сфере экономического и социального развития региона. Она учреждена Гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора Алексея Гордеева в 2015 году.

Первый лауреат Премии имени Вильгельма Столля – председатель совета директоров Грибановского машиностроительного завода Николай Красножон. В 2016 году победителем стал  учредитель ООО «Дельта-пак» из Россошанского района Виктору Дорошевскому.

С уважением,

+7951-543-97-13 Елена Ландышева

+7 920 437-22-74 Людмила Ремизова

stollpremia@yandex.ru

http://stoll.lider-voronezh.ru/

https://www.facebook.com/stollpremiya/

https://vk.com/stollpremiya

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх