ОПОРА РОССИИ
Add more content here...

Форум им. Столля опубликовал программу и открыл регистрацию

Основные события Предпринимательского форума им. Вильгельма Столля пройдут 25 и 26 мая на площадках кинотеатра “Спартак” и Event-Hall. В программе 19 секций, 30 экспертов, в том числе 12 топ-спикеров из Москвы.

Среди них – Олимпийский чемпион Александр Карелин, владелец 19 московских ресторанов Александр Раппопорт, эксперт в области мотивации Иван Маурах, руководитель управления корпоративного бренда Х5 Retail Group Людмила Терехова, проректор Moscow Business School Елена Шульгина, декан высшей школы менеджмента НИУ “Высшая школа экономики” Сергей Филонович, основатели платформы Boomstarter и другие.

Актуальным для каждого собственника бизнеса станет семинар ведущего специалиста по налоговому планированию Владимира Турова, на котором эксперт предоставит решения по оптимизации налогов и страховых взносов. Партнер секции – БСК Премьер.

Подробно о спикерах и их темах на Форуме Столля – на официальном сайте. http://stoll.lider-voronezh.ru/forum-programm/

Помимо образовательной программы в рамках Форума пройдут Биржа контактов и расширенное пленарное заседание с участием губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. Вопрос главе региона можно задать через онлайн-форму http://stoll.lider-voronezh.ru/vopros-gubernatoru/ Завершится Форум торжественной церемонией вручения Предпринимательской премии им. Вильгельма Столля.

Вход на все события свободный, но с обязательной предварительной регистрацией по ссылке: http://stoll.lider-voronezh.ru/registratsiya/

Предпринимательский форум им. Вильгельма Столля пройдет в третий раз. Несмотря на молодой возраст, он уже стал самым масштабным бизнес-форумом Воронежа. События привлекают 2000 собственников бизнеса и управленцев.

В рамках Форума-2017, помимо образовательных площадок для широкой аудитории, пройдут экскурсии по Столлевским местам и специализированные конференции — Воронежский промышленный форум «Возможности для роста» и межрегиональный форум «Логистика Черноземья» «Проекты для жизни».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх