ОПОРА РОССИИ
Add more content here...

Условия труда на воронежских предприятиях оценят эксперты

Департамент труда и занятости населения Воронежской области объявил о проведении смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда. Цель конкурса – создание безопасных условий для работы на предприятиях и организациях региона.

 Как сообщили в управлении развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики мэрии Воронежа, пакет документов для участия в конкурсе необходимо представить в департамент труда и занятости по адресу: ул. Генерала Лизюкова, д. 7, кабинеты 6 и 8.

Как следует из положения о конкурсе, его участниками могут стать предприятия всех организационно-правовых форм и видов деятельности, которые осуществляют деятельность на территории Воронежской области.

Ограничения для участия в конкурсе имеют организации, которые допустили несчастные случаи на производстве, а также имеющие просроченную (более 1 месяца) задолженность по уплате страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Конкурс проводится в два этапа. Первый – в муниципальных районах или городских округах. Второй – среди организаций-победителей.

Как отмечается в документе, итоги смотра-конкурса подведет координационный экспертный совет по охране труда при администрации муниципального района или городского округа.

Победители областного смотра-конкурса, занявшие три призовых места, будут награждены почетными грамотами правительства Воронежской области и ценными подарками. Награда за четвертое место – почетная грамота департамента труда и занятости населения Воронежской области.

Итоги областного смотра-конкурса будут опубликованы в региональных СМИ и на портале правительства Воронежской области. Согласие на участие в смотре-конкурсе можно направлять до 9 февраля 2019 года на е-mail: veantipina@cityhaall.voronezh-citi.ru

Телефоны для справок: (473)228-30-53; 212-70-81.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх