ОПОРА РОССИИ
Add more content here...

Коллегия Роспотребнадзора по Воронежской области

   Сергей Дмитриевич Наумов принял участие в коллегии Управления Роспотребнадзора по Воронежской области,
13 декабря 2018 года состоялась коллегия Управления Роспотребнадзора по Воронежской области, на которой были рассмотрены следующие вопросы:
1. «Об эпидемиологической ситуации и неотложных мерах по профилактике вирусных гепатитов на территории Воронежской области».
2. «Об обеспечении условий труда и профилактике профессиональных заболеваний на предприятиях Воронежской области, в том числе с особо опасными условиями труда».
В заседании коллегии приняли участие руководители и представители территориальных органов федеральных органов власти по Воронежской области, Воронежского регионального отделения фонда социального страхования, Департамента здравоохранения Воронежской области; Департамента труда и занятости населения Воронежской области, Воронежского регионального союза предпринимателей «ОПОРА», главные врачи учреждений здравоохранения Воронежской области, руководители предприятий обрабатывающих производств, а также должностные лица Управления Роспотребнадзора по Воронежской области и специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх