ОПОРА РОССИИ
Add more content here...

Анонс фестиваля Интерактивный фестиваль «Город возможностей» для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

24 октября при поддержке Фонда Президентских грантов на сайте http://festival-blago.ru/ и на площадке vk.com/festivalblago состоится онлайн фестиваль «Город возможностей», организованный Благотворительным фондом «Благо», г. Воронеж.

Фестиваль помогает в решении проблемы социальной адаптации детей мало защищённых категорий, которая особенно остро проявляется в условиях самоизоляции. При участии местного сообщества и горожан, дети и подростки смогут получить возможность проявить свои способности, освоить и применить на практике социальные навыки.

Участники фестиваля – сироты, воспитанники и выпускники интернатов, центров реабилитации, дети с ограничениями по здоровью, дети из многодетных и приемных семей – те категории, с которыми работает фонд “Благо”.
Важно дать почувствовать этим детям, что они не одиноки, не брошены обществом.
В режиме онлайн дети – участники фестиваля – пройдут по вымышленным тематическим улицам – Спортивная, Культурная, Экологическая, Гастрономическая и т.д. На каждой улице состоятся конкурсы, лекции, мастер-классы, соответствующие теме.

Законным представителям, опекунам детей, представителям интернатных учреждений, многодетным и приемным семьям необходимо зарегистрироваться на фестиваль здесь: http://festival-blago.ru/

Волонтеры, партнеры и спонсоры, готовые оказать помощь в организации мероприятия регистрация могут оставить заявку здесь http://festival-blago.ru/

По всем вопросам можно писать blago-vrn@yandex.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх