ОПОРА РОССИИ
Add more content here...

17 января 2023 года состоялась первая встреча профильных комитетов Воронежской “ОПОРЫ РОССИИ”, посвящённая планам работы в 2023 году.
Попробовали новый формат: несколько комитетов встречаются на одной площадке, устраивают обсуждение в своих группах, а потом – обмен информацией и общая дискуссия.

В первой встрече приняли участие Комитет по строительству, Комитет по транспорту, Комитет по социальному предпринимательству, Комитет по малоформатной торговле и НТО, Комитет по самозанятости, Комитет по туризму.

В числе традиционных задач на текущий год: поддержка интересов предпринимателей (это касается, в том числе законодательных инициатив и продвижения региональных компаний); взаимодействие с представителями власти, федеральных ведомств, общественных институтов; расширение деловых связей (в том числе, межрегиональных).

В 2023 году комитетами запланированы и открытые мероприятия: образовательные, тематические, социально-культурные, благотворительные, в которых ОПОРА будет организатором или соорганизатором.

Модератором встречи выступила исполнительный директор Воронежского отделения “ОПОРЫ РОССИИ” Татьяна Шкред.
Татьяна Валерьевна отметила, что новый формат встреч с участием нескольких комитетов весьма эффективен. Во-первых, обмен информацией идёт плодотворно, предприниматели из разных сфер деятельности дополняют друг друга, делятся рекомендациями. Во-вторых, появляется основа для коллабораций, взаимного обмена услугами, делового сотрудничества.

На сегодняшний день в составе Воронежской “ОПОРЫ РОССИИ” действует 20 профильных комитетов.
Руководители комитетов входят в аналогичные структуры “ОПОРЫ РОССИИ” на федеральном уровне. Это открывает доступ к актуальной и достоверной информации, а также даёт возможность быть в курсе нововведений, позволяет участвовать в законотворческой деятельности, формировании и реализации государственных и региональных проектов.

Благодарим за активность всех участников встречи!

Благодарим за площадку для проведения встречи и поддержку Центр “Мой бизнес” Воронеж.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх