ОПОРА РОССИИ
Add more content here...

7 апреля 2023 года, в рамках проекта Воронежской "ОПОРЫ РОССИИ",  прошла Открытая лекция на тему:
"Как малому бизнесу выполнить строительный госконтракт и не разориться?"

Спикер - ️Михаил Кисляков, практик,
эксперт в области строительных технологий, разработчик методик работы со специалистами строительных компаний; магистр техники и технологии по направлению "Автоматизация и управление"; ведущий специалист НИИ стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства.
Имеет опыт в различных областях промышленного и гражданского строительства, прошел путь от рядового сотрудника проектного отдела до руководителя предприятия, специализирующегося на производстве и внедрении систем управления и автоматизации, а также нестандартного технологического оборудования. Неоднократно в качестве эксперта принимал участие в судебных процессах в
сфере строительства.
Татьяна Шкред, исполнительный директор Воронежской "ОПОРЫ РОССИИ" прокомментировала мероприятие:
"Активность участников показывает, что вопросов в теме строительства накипело много, и такие мероприятия помогают бизнесменам внести ясность в разных работах, а также поделиться практическим опытом".

В мероприятии приняли участие: предприниматели Воронежской области, эксперты Бюро по защите прав предпринимателей Воронежской ОПОРЫ РОССИИ, эксперты комитетов по строительству, электроэнергетики и энергосбережения.

В ходе мероприятия обсудили следующие вопросы:
✅ Как оценить риски исполнения конкретного госконтракта до участия в тендере?
✅На что обращать внимание при заключении госконтракта?
✅Какие критически важные моменты есть на этапе исполнения контракта?
✅Какие подводные камни есть на этапе сдачи?
✅Как эффективно решать спорные ситуации с органами надзора?

Уважаемые предприниматели!
Если для вас актуальны эти вопросы, но сегодня вы не смогли присутствовать на мероприятии, напишите, пожалуйста, в личные сообщения о вашей заинтересованности. С учётом вашей активности и вопросов будем планировать следующие встречи по теме госконтрактов и сьроительства.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх