ОПОРА РОССИИ
Add more content here...

 

23 марта 2023 г. в Москве в рамках всероссийского форума «Территория бизнеса — территория жизни» состоялся суперфинал 12-го сезона Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Победителями суперфинала стали 17 предпринимателей из разных регионов России, в том числе новых территорий. Сергей Наумов (ООО «ТАВРОВО.36», музей «Петровские корабли») удостоен победы в номинации  «Лучший созидательный проект».

 

Всего за Премию в этом году боролись около 100 предпринимателей из более 40 регионов нашей страны. За презентацией их проектов и выступлениями приглашенных спикеров на форуме наблюдали еще около двух тысяч предпринимателей, очно и онлайн.

 

Лучших выбирали члены жюри на основе оценки их презентаций.

Ещё одну победу в Воронеж привёз Артем Копылов (ООО «АГРОМИГ», производство зерносушилок). Он получил награду в  номинации «Лучший молодежный проект».

 

Напомним, что грандиозному финалу предшествовал региональный этап Премии, который проходил в феврале. В Воронежской области было подано 40 заявок. По итогам отбора и очной презентации 21 февраля 2023 года были определены 8 компаний, которые и представляли Воронеж на федеральном уровне. Поддержать воронежских участников в Москве приехал лично руководитель департамента предпринимательства и торговли Сергей Корчевников.

 

Федеральная премия «Бизнес-Успех» — это целая экосистема поддержки малого и среднего бизнеса, которая действует по всей стране. За 12 лет существования проект прошел в 68 городах России и объединил более 85 тыс. предпринимателей
и представителей власти.

 

 

Символом Премии, который вручается каждому победителю, является хрустальный домкрат. Приз символизирует, что подъём экономики во многом создаётся трудом и активностью талантливых предпринимателей.

 

 

Организатором премии выступают Корпорация «Синергия» и Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Общественной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Генеральный партнер Премии — банк ПСБ.

 

В число победителей Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в 2023 году из других регионов вошли: Дмитрий Андреев (ООО «СтендАп Инновации», г. Челябинск) — Лучший социальный проект;  Вероника Шестакова (мастерская «Полезные сладости», г. Ноябрьск) — Лучший проектом самозанятого;  Никита Абрамов (ООО «Цифровые образовательные технологии Чайлд Скилл», г. Уфа) — Лучший интернет-проект; Кристина Базиленко (швейное и вязальное производство «Эталон», г. Ростов-на-Дону) —Лучший женский проект; Яна Пигачева

(акватермальный комплекс «Волжские термы», г. Новокуйбышевск) — номинация «ЗОЖ»;  Антонина Касаткина (ООО «Перспектива «КС»,  «Муранская ферма» в селе Муранка Самарской области)  — Лучший сельскохозяйственный проект; Игорь Панасюк (ООО «ПСО-Проджект», г. Челябинск) —Лучший технологический проект; Алексей Козлов (ООО «НПК «ВУДВЕР», г. Ижевск) — Лучший производственный проект; Ирина Бутахина (ООО «Автотрансформатор», г. Тольятти) — Лучший экспортный проект; Владимир Матвеев (мастерская украшений в древнерусском стиле «Кудесы», г.Великий Новгород) —Лучший проект в сфере торговли; Дарья Гоц (ООО «Грум», г.  Екатеринбург) — Лучший проект в сфере услуг;  Рима Автушенко («Афи-Групп», г. Благовещенск) — номинация «Народный предприниматель». Спецприз за лучший проект в сфере креативных индустрий получили производство игрушек из Северодвинска и предприниматель Ирина Черепанова. Специальные призы получили Игорь Калинин из Твери с проектом «Мой гектар» и предприниматель из Луганска Юлия Сиканевич с рекламной кампанией «АРТ ЛИДЕР».

Александр Калинин, президент Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ»:

«Бизнес позволяет человеку реализовывать свои творческие способности, дает возможность приобрести навык для успешной коммуникации с коллегами и партнерами, находить рынки сбыта, создавать новые проекты и многое другое. Именно поэтому важно посещать такие мероприятия, как “Бизнес-Успех”, и общаться с опытными предпринимателями, обмениваясь практиками. Нужно учиться в новых экономических реалиях масштабировать свое дело, а главное — стараться вывести его на совершенно другой уровень развития. Площадка премии дает предпринимателям такую возможность».

Вадим Лобов, сопредседатель Попечительского совета премии «Бизнес-Успех», президент Корпорации «Синергия»:

«В условиях объявленных России беспрецедентных экономических санкций сегодня в стране для бизнеса открыты огромные возможности практически для любого направления деятельности, для любого бизнеса. Для запуска перспективных, долгосрочных проектов и на потребительском рынке, и в высокотехнологичном секторе, в туризме, во многих других отраслях экономики. И это доказывают сегодня участники премии “Бизнес-Успех”».

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх